Die Kaderathleten des Haldensleber Sportclub e. V. / Abt. Leichtathletik 2018

 

Landeskader

D Kader

01

Julia Kellner

2000

Sprung

Trainer: Hartmut Baethge

02

Fränze Grellmann

2002

Lauf

Trainer: Hartmut Baethge

03

Janne Martin Kloß

2002

Lauf

Trainer: Hartmut Baethge

04

Anna Lena Piele

2003

Wurf

Trainer: Thomas Döde

05

Lenard Gewalt

2003

Sprint, Lauf

Trainer: Hartmut Baethge

Förderkader weiblich

06

Leonie Gerike

1999

Lauf

Trainer: Hartmut Baethge

07

Lena Zimmermann

2001

Sprint

Trainer: Hartmut Baethge

08

Theresa Staude

2001

Lauf

Trainer: Hartmut Baethge

09

Pauline Weiß

2002

Sprint, Lauf

Trainer: Hartmut Baethge

10

Jenny Görke

2003

Sprint

Trainer: Hartmut Baethge

11

Sophie Schönduwe

2005

Sprint, Lauf

Trainer: Hartmut Baethge

12

Carolina Hartmann

2006

Sprung

Trainer: Hartmut Baethge

13

Jori Müller

2006

Sprint

Trainer: Hartmut Baethge

14

Emily Sanne

2006

Sprint, Lauf

Trainer: Hartmut Baethge

15

Clara Schiller

2006

Sprint, Lauf

Trainer: Hartmut Baethge

16

Nele Strauß

2006

Wurf, Mehrkampf

Trainer: Thomas Döde

17

Elfi Beykirch

2007

Sprint, Lauf

Trainer: Hartmut Baethge

18

Cora Biermann

2007

Sprung, Lauf

Trainer: Hartmut Baethge

19

Darlene Prignitz

2007

Wurf, Mehrkampf

Trainer: Thomas Döde

20

Tamina Peglau

2007

Sprung, Lauf

Trainer: Hartmut Baethge

21

Angelique Schäckel

2008

Wurf, Mehrkampf

Trainer: Heike Gruszka

22

Lisa Finja Bauch

2008

Sprint, Lauf

Trainer: Heike Gruszka

23

Darleene Osinsky

2008

Sprung, Lauf

Trainer: Heike Gruszka

24

Annelie Hampel

2008

Sprung, Lauf

Trainer: Heike Gruszka

25

Marlene Kreikemeier

2008

Sprung, Lauf

Trainer: Heike Gruszka

26

Greta Jahnel

2008

Sprung, Lauf

Trainer: Heike Gruszka

Förderkader männlich

27

Leon Bahro

2005

Sprint, Sprung

Trainer: Hartmut Baethge

28

Ole Pasemann

2005

Sprint, Lauf

Trainer: Hartmut Baethge

29

Janosch Kalberlah

2007

Sprint, Lauf

Trainer: Hartmut Baethge

30

Lasse Rupprecht

2007

Sprung, Lauf

Trainer: Hartmut Baethge

31

Robin Meyer

2006

Sprint, Lauf

Trainer: Hartmut Baethge

32

Edis Orhan

2006

Sprint, Lauf

Trainer: Hartmut Baethge